Администрация МБДОУ «Детский сад №3»
объявляет благодарность семьям-победителям, принявших участие в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей
«Ярмарка осенних даров»:
1-е место: Семья Кузьменко Гонораты – группа №6.
- Семья Нутанковав Ксении – группа №10.
2-е место: Семья Чебанова Аркадия – группа №2.
Семья Медведевой Миланы – группа №6.
Семья Медведевой Ангелины - группа №10.
3-е место: Семья Вознесенского Бориса – группа №8.
- Семья Гашевской Анны - группа №5.
Администрация МБДОУ «Детский сад №3»
объявляет благодарность семьям за самые оригинальные поделки:
- Семье Лепского Сергея – группа №2.
- Семье Щетиной Марии – группа №2.
- Семье Халиковой Марии – группа №3.
- Семье Желкше Дмитрия – группа №4.
- Семье Погорской Юлии – группа №5.
- Семье Трухина Влада – группа №5.
- Семье Яниной Софьи - группа №6.
- Семье Доможировой Анны – группа №6.
- Семье Двораковского Глеба – группа №7.
- Семье Николаева Константина – группа №7.
- Семье Архиповой Киры – группа №7.
- Семье Барабанова Артёма – группа №8.
- Семье Турчанова Ивана – группа №8.
- Семье Пирогова Мирона – группа №9.
- Семье Алексеевой Дианы – группа №10.
- Семье Бочаровой Екатерины – группа №10.
Администрация МБДОУ «Детский сад №3»
объявляет благодарность семьям, принявшим участие
в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей:
1. Семье Лагуткина Степана - группа №1.
2. Семье Радионова Максима – группа №1.
3. Семье Хоменко Дианы – группа №2.
4. Семье Крамаренко Тихона – группа №2.
5. Семье Толчина Артёма – группа №2.
- Семье Щербакова Константина – группа №3.
- Семье Щерба Григория – группа №3.
- Семье Уткиной Дианы – группа №4.
- Семье Галкина Даниила – группа №4.
- Семье Шабановой Екатерины – группа №4.
- Семье Колесник Алисы – группа №4.
- Семье Попова Станислава – группа №4.
- Семье Рязанцевой Александры – группа №5.
- Семье Щерба Станиславы – группа №5.
- Семье Поливода Василисы – группа №5.
- Семье Верхушина Тамира – группа №5.
- Семье Шиятого Егора – группа №5.
- Семье Кустова Максима – группа №5.
- Семье Савчиц Георгия – группа №5.
- Семье Поповой Маргариты – группа №5.
- Семье Туроль Сергея – группа №6.
- Семье Матвейчикова Александра – группа №6.
- Семье Солдаевой Василисы – группа №6.
- Семье Тенниковой Василисы – группа №6.
- Семье Петрук Данило – группа №6.
- Семье Савчак Дениса - группа №6.
- Семье Рудницкого Кирилла – группа №6.
- Семье Орловой Арианы – группа №6.
- Семье Михайлова Савелия – группа №6.
- Семье Туроль Дианы – группа №7.
- Семье Кривошеева Максима – группа №7.
- Семье Хоменко Тимофея – группа №8.
- Семье Путковой Софьи – группа №10.
Благодарим за сотрудничество, творческую фантазию и оригинальность работ!
г. Вилючинск
2019год